Auction 812, Lot # 174
KURT LARISCH (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, E.E. U.U., 2009) Sin título Firmado y fechado 77 Acrílico sobre tela 74 x 59.5 cm Estimado $ 18,000-30,000